- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Приглашаем на праздник спорта

эстафета "СЧ"

Сотни команд собираются принять участие в 74-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Эти соревнования венчают массовый Фестиваль спорта прессы сезона 2012 года и пройдут 15 сентября в Чебоксарах на центральном стадионе «Олимпийский».
Заявки на финал поступают непрерывно из всех районов и городов Чувашии. Ждем на праздник здоровья и спорта целый ряд почетных гостей, а также участников так называемого VIP-забега. «Ваш фестиваль имеет славную историю, является неординарным событием. Это – мощный эмоциональный стимул для занятий спортом, здорового образа жизни населения республики, особенно подрастающего поколения», – написала, например, в приветственном адресе 74-й эстафеты член Совета Федерации России от Чувашии Галина Николаева.
Напоминаем всем, кто готов в ближайшую субботу отставить в сторону дела и общей дружной командой приятно размяться на главной спортивной дорожке республики, что эстафета газеты «Советская Чувашия» стартует ровно в 10.00. Кстати, погоду в этот день синоптики гарантируют замечательную.