- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

То, что нас соединяет

Команда "Ростелекома" на эстафете "Советской Чувашии"Любовь к спорту объединяет людей так же прочно, как магистральные сети связи, считают в компании «Ростелеком».

Разделенные подчас сотнями километров, но связанные общим делом, сотрудники филиалов и подразделений компании традиционно встречаются на футбольных полях, волейбольных площадках, лыжных трассах или дорожках бассейна в рамках товарищеских встреч и корпоративных спартакиад. Среди спортивных традиций компании и эстафета «Советской Чувашии» – много лет она является партнером этого яркого спортивного праздника.
А с 2009 года «Ростелеком» – генеральный партнер олимпийской команды России и XXII Олимпийских зимних игр в Сочи (категория «Телекоммуникации»). Сегодня компания активно участвует в подготовке к Играм, руководствуясь принципом: «Олимпиада-2014 – каждому!» В первую очередь ее усилия направлены на поддержку детского спорта, приобщение молодежи к здоровому образу жизни. Во всех регионах России, в том числе в Чувашии, для детей и юных спортсменов за последний год состоялась целая серия «Олимпийских стартов» и спортивных «Дней знаний».
В первых числах сентября «Ростелеком», Олимпийский комитет России и оргкомитет Олимпиады в Сочи впервые провели для школьников олимпийский интернет-урок «Лондон-2012 – Сочи-2014». Ребята узнали об Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне, а также о подготовке Игр в Сочи из первых уст: от спортсменов-олимпийцев и руководителей оргкомитета Олимпиады. Кстати, все желающие могли посмотреть интернет-трансляцию урока на сайтах компании «Ростелеком».