- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

По примеру газеты

Главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Владимир ВикторовГлавный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Владимир Викторов:

– Легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» – очень хорошая традиция. Жители республики приходят и показывают, как надо развиваться, массово заниматься физкультурой и спортом. В этих соревнованиях выявляются будущие олимпийские чемпионы.
Мы в лице всего коллектива очень положительно относимся к этому событию и всегда рады помочь. Городская стоматологическая поликлиника выступает спонсором этой эстафеты. И сами обязательно будем в ней участвовать. К слову, наша команда не пропускает ни одного подобного состязания в республике, всегда участвовали и будем участвовать в дальнейшем в таких эстафетах.
По примеру газеты устраиваем и свои внутренние спортивные конкурсы. У нас поликлиника большая, 5 крупных филиалов объединяет. Начиная с сентября, как раз после отпускного периода, устраиваем шашечные, шахматные турниры, игры в футбол, волейбол организуем, лыжные гонки.Пока только хоккея нет. Но над этим уже думаем. В перспективе – создание хоккейных команд.