- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Чувашии

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Топливно-энергетический комплекс является стратегически важной отраслью, от его успешной и эффективной работы во многом зависят темпы социально-экономического развития республики.

Благодаря профессионализму и слаженной работе предприятий газового хозяйства, строительных организаций, органов власти различных уровней в Чувашии проведена масштабная газификация, которая дала возможность на всей территории республики использовать доступное, экологически чистое топливо. Это позволило повысить конкурентоспособность организаций и предприятий, открыть широкие возможности для применения прогрессивных, инновационных, энергосберегающих технологий. «Голубой огонек» пришел в каждую чувашскую деревню, сделав быт наших сельчан значительно комфортней.
Благодарю работников отрасли разных поколений за большой вклад, который они внесли своим самоотверженным трудом в развитие родной республики. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в труде на благо жителей Чувашии, счастья и благополучия.

Глава Чувашской Республики          М. ИГНАТЬЕВ