- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как сэкономить при обращении за помощью в клининговую компанию?

Если у вас нет времени на то, чтобы приводить в порядок квартиру или дом, то воспользуйтесь услугами по уборке – они оказываются как в крупных городах, так и в совсем небольших населенных пунктах.

Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить при обращении за помощью в клининговую компанию.

Оформление договора

Все компании по-особенному относятся к своим постоянным клиентам, что неудивительно – они приносят основную часть прибыли. При оформлении договора им предлагаются более выгодные условия сотрудничества.

В нашей компании «Домовенок» действует скидка на генеральную уборку 35% и на мытье окон 15%.

Регулярно обращаться за помощью в клининговую компанию следует и из-за того, что профессиональная уборка эффективнее, чем обычная. Это объясняется тем, что при ней используется специальное оборудование и химия, не те, которые продаются в магазинах.

Сопутствующие скидки

Если говорить простыми словами, то сопутствующая скидка – это снижение цены на какую-то одну из услуг по уборке: мытье посуды, стирку или глажку. Т.е., скажем, вы оформляете договор на генеральную уборку и получаете мытье посуды со скидкой 30%.

У нас есть сопутствующая скидка на химчистку 15%, если вместе с ней заказывается генеральная уборка.

Акции

Практически по всех компаниях время от времени проводятся акции с целью привлечения новых клиентов.

Одной из самых популярных является «Приведи друга». При первом обращении за помощью в «Домовенок» выдается сертификат на 500 рублей, а если вы станете постоянным клиентов, то будет начислено 1500 баллов (1 балл – 1 рубль).

Нельзя не отметить и то, что у нас уникальный способ борьбы с теми сотрудниками, которые несерьезно относятся к работе – если кто-то опоздает на более чем 15 минут, то клиент получит скидку 500 рублей.

Подарки

Подарки любят все, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.

Отдавая предпочтение нам, вы можете воспользоваться двумя подарками: бесплатной глажкой в течение 1 часа при оставлении отзыва на https://spb.domovenok.su/ и бесплатной поддерживающей уборкой в честь дня рождения.

Промокоды и купоны

Промокоды и купоны также, как и сопутствующие скидки, акции и подарки, привлекают новых клиентов.

Промокодом является комбинация из букв и цифр, которая дает право на скидку. Он сообщается менеджеру по телефону или вводится в отдельное окно на сайте.

Купоны по своей функции не отличаются от промокодов. Они могут быть в виде сертификатов (листовок), или в виде электронных документов.

Чаще всего промокоды и купоны распространяются через партнеров.

Пользуясь хитростями, о которых было рассказано, вы наведете чистоту, не потратив много времени, сил и денег.