- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«ЭССЕН»ция звезд: получи свой билет на легендарное Шоу МЕГАЗВЁЗД 1980-х — 1990-х годов двадцатого века!

«ЭССЕН»ция звезд: получи свой билет на легендарное Шоу МЕГАЗВЁЗД 1980-х — 1990-х годов двадцатого века!

shou_megazvezd

«ЭССЕН» — это одна из самых крупных сетей гипермаркетов, которая располагается в Республике Татарстан с 2003 года. «ЭССЕН» достаточно часто устраивает акции для всех своих покупателей, дарит им приятные подарки и преподносит приятные сюрпризы. Помимо заботы о своих покупателях, сеть гипермаркетов «ЭССЕН» предлагает благотворительную помощь медицинским и детским учреждениям, поддерживает социальные рекламы и, конечно, является спонсором различных спортивных детских мероприятий по всей России. По мимо активного участия в социальной среде, гипермаркеты отличаются высоким качеством своей продукции, широчайшим ассортиментом и приятными, низкими ценами, которые ниже среднерыночных примерно на 5%.

В сети гипермаркетов «ЭССЕН» 8 июня этого года стартовала новая, интересная и заманчивая акция, которая привлекла всех покупателей и, особенно, меломанов. Абсолютно все участники акции имеют возможность получить билеты на «Шоу МЕГАЗВЕЗД 1980-х — 1990-х годов», которое будет проходить в Набережных Челнах 15 сентября 2012 года.

Покупатели продуктовых гипермаркетов «ЭССЕН» на протяжении всего лета смогут стать обладателями билетов, которые приведут их на «Шоу МЕГАЗВЁЗД 1980-х — 1990-х годов».

Данное мероприятие состоится 15.09.2012 на площади Набережных Челнов.

В мегашоу будут участвовать зарубежные и российские звезды 1980-х и 1990-х годов, такие как: группа «Рок-Острова», «Кар-Мэн», легендарная группа «Мираж» и всем известный коллектив под громким названием «Boney M»! А также, специально для гостей шоу выступит Евгений Осин.

Для того чтобы принять участие в данной акции, Вам необходимо с восьмого июня по четвертое сентября 2012 года совершить покупку в сети продуктовых гипермаркетов «ЭССЕН» и там же предъявить чек. За каждую потраченную Вами тысячу рублей, Вам будет выдана одна фишка. После того, как этими фишками Вы заполните купон, Вам выдадут долгожданные 2 билета на «Шоу МЕГАЗВЁЗД 1980-х -1990-х годов», о котором говорилось выше. Спешите! Количество билетов ограничено! Планируется одарить всего сорок тысяч покупателей! И это не так много, как может показаться на первый взгляд, так как ежедневно в продуктовом гипермаркете «ЭССЕН» совершают покупки более ста тысяч человек.

Справка:

«ЭССЕН» — самая крупная сеть гипермаркетов в Республике Татарстан. В 2003 году основана Леонидом Барышевым и Вадимом Махеевым. Отличие гипермаркетов «ЭССЕН» — низкие цены и широкий ассортимент продукции и высокого качества товара. В данный момент в сети работает более 3000 сотрудников в 26 гипермаркетах (некоторые из них имеют формат дискаунтера). 100 000 человек в день посещают гипермаркет с целью совершения покупок.