- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Куда подать бесплатные объявления

В наш век пробок вояжи по магазинам и рынкам в поисках нужного товара становятся для многих занятых людей непозволительной роскошью. Куда проще прибегнуть к помощи Интернета, выбрав там понравившийся товар, магазин с наиболее привлекательной ценой, затем направиться прямиком туда, а то и просто заказать доставку товара до двери квартиры. А в случае, когда необходимо за деньги избавиться от ненужной вещи, альтернативы виртуальным доскам объявлений фактически и нет: комиссионные магазины давно почили в бозе, выходить со своим товаром на рынок для большинства вариант неприемлемый.

Среди онлайн-досок объявлений далеко не всегда предпочтение стоит отдавать известным и раскрученным сайтам. Их давно оккупировали перекупщики и магазины, маскирующиеся под частников, и при всем кажущемся богатстве выбора найти достойный вариант очень непросто. Особенно это касается предложений недвижимости и автомобилей. К примеру, две мои поездки в другие города за подержанными машинами, найденными на одном известном портале, специализирующемся на автообъявлениях, закончились безрезультатно. В обоих случаях продавцы оказались отнюдь не собственниками продаваемых авто, соответственно и техническое состояние предлагаемого ими товара было далеко от заявленного. Время и деньги на поездку были потрачены впустую.

В итоге тогда выручила доска бесплатных объявлений buyreklama.ru. Сразу можно выбрать интересуемый город, категорию товара, затем, в моем случае, марку и модель авто, ценовой диапазон и — вуаля! Вот она, моя будущая машина, ждет меня, своего нового хозяина. Покупкой остался очень доволен, езжу на этой машине который год, а этот полезный сайт настоятельно всем рекомендую.