- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Есть контакт!

Роза Кондратьева. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашии.В ногу со временем шагает Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике. Граждане уже привыкли, что могут обратиться туда с вопросом, не только позвонив по телефону или придя лично, но и через Интернет. А на днях управляющий отделением Роза Кондратьева открыла страницу в социальной сети «Вконтакте».
Информация на ней содержится исключительно деловая и посвящена деятельности и новостям вверенного ведомства. А одно из первых сообщений на странице касается выставки «Регионы – сотрудничество без границ», которая откроется в Чебоксарах 21 июня. Там будет представлен и павильон Пенсионного фонда.
«Здесь будут проводиться тематические дни страхователя, семьи и будущего пенсионера, состоятся торжественные награждения, консультации, обучающие проекты, а также будут приниматься все виды заявлений по направлениям нашей деятельности», – сообщила на страничке Роза Кондратьева. Как известно, сайт «Вконтакте» весьма популярен, особенно у молодежи. Казалось бы, у ресурса не тот профиль. Однако не стоит забывать, что если вы еще не пенсионер, так это только дело времени.