- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Республики

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Легкая промышленность является одной из самых близких к потребителю и покупателю отраслей, наиболее социально ориентированным сектором экономики, поскольку именно она выпускает товары повседневного спроса.
В условиях высокой конкуренции предприятия республики продолжают успешно развиваться, выпускают современные товары, осваивают новые технологии производства. Все более значительную роль начинает играть малый и средний бизнес, чья доля в общем объеме выпущенной продукции из года в год увеличивается.
Уверен, что работники отрасли, несмотря на экономические трудности, сумеют решить все стоящие перед ними задачи, обеспечат конкурентоспособность своей продукции на рынке, приумножат авторитет чувашских текстильщиков.
Благодарю вас за добросовестный труд и весомый вклад в экономику региона. Выражаю особые слова признательности ветеранам легкой промышленности, чей многолетний добросовестный труд является примером для подрастающего поколения.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов и неиссякаемой энергии для успешной реализации намеченных планов!

Глава Чувашской Республики            М. ИГНАТЬЕВ