- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 19-26 сентября

Овен. В существующие личные отношения и супружеские союзы эта неделя принесет укрепление чувств и усиление страсти по отношению друг к другу. Хорошее развитие могут получить и ваши карьерные дела.
Телец. Вы сможете наладить отношения со своими коллегами и подчиненными, не исключена и вероятность служебных романов. Очень удачный период для получения новых знаний.
Близнецы. Хорошее время для зачатия и рождения детей, а если у вас есть взрослые дети, то в их жизни могут происходить приятные события, которые порадуют вас не меньше, чем собственные успехи. Удача ожидает вас и в сфере инвестиций.
Рак. Неплохой период для укрепления личных взаимоотношений. На этой неделе можно играть свадьбы, объявлять помолвки и начинать совместную жизнь.
Лев. У вас появится потенциал для стабильного и уверенного роста в работе. Быть может, это и не самый удачный период для вертикального роста, а вот для роста горизонтального в своей области лучшего периода и не найти.
Дева. В личных взаимоотношениях наметятся хорошие тенденции. Могут быть завязаны новые, весьма перспективные романтические взаимоотношения.
Весы. Вам придется много работать над собой, эта неделя прекрасно подходит и для занятий спортом, и для любых косметических процедур. В качестве награды вы обязательно заметите, что внимание со стороны противоположного пола к вам заметно увеличилось.
Скорпион. Вам потребуется больше отдыха, чем обычно. Этот период скорее подходит для восстановления сил, чем для активной работы, не забывайте об этом и не доводите дело до стрессов и нервных срывов.
Стрелец. С помощью своих друзей вы сейчас сможете встретить свою новую любовь, а быть может, дружба с кем-то перерастет в романтические отношения. В кругу друзей также могут произойти изменения, у вас появятся новые друзья и единомышленники.
Козерог. Важной задачей для вас на этой неделе является личностный рост. Стремитесь к саморазвитию, делайте это постоянно.
Водолей. Хорошее время для обучения, расширения своих знаний, изучения иностранных языков.
Рыбы. Эта неделя принесет вам новые увлечения, планы и идеи. Круг ваших интересов расширится, а вместе с ним начнет расти и круг ваших друзей и единомышленников.