- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Что умеет частный детектив

Частный детектив это специалист, способный максимально быстро и эффективно решить многие Ваши вопросы личного характера без привлечения к себе лишнего внимания. Сфера деятельности частного сыщика обычно не пересекается с интересами полиции, которая не может и не хочет вмешиваться в чужую личную жизнь при отсутствии явного состава преступления, и в то же время находится гораздо выше возможностей рядового человека, который зачастую, пытаясь самостоятельно разобраться в сложной ситуации, только лишь ее усугубляет.

Жизненные ситуации, когда может помочь только обращение к частному детективу, увы, возникают в нашей жизни достаточно часто. Поэтому данная профессия является одной из старейших. Современный частный сыщик, благодаря серьезному техническому оснащению, плотным связям в необходимых инстанциях, прекрасному знанию юридических тонкостей помогает деликатно решить семейные, коммерческие, имущественные вопросы.

Многие ошибочно полагают, что удел частных сыщиков это банальная слежка и розыск пропавших людей. Однако перечень оказываемых ими услуг гораздо шире: