- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Евротариф»: путешествуют все!

РОУМИНГОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ «МЕГАФОНА» – ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ.

роуминг от мегафонаСъездить в Европу и не потратить круглую сумму на услуги мобильной связи, при этом пользуясь не только традиционными «голосом» и SMS, но и мобильным Интернетом… Еще пару месяцев назад человека, нарисовавшего такую картину, сочли бы смелым фантазером. Услуги международного роуминга были дорогим удовольствием и считались прерогативой состоятельных людей.
Этот стереотип удалось сломать компании «МегаФон». Оператор разработал специальный «Евротариф», по условиям которого беспрецедентно снижены базовые цены на услуги международного роуминга в 46 странах Европы, включая европейскую часть СНГ и популярную у российских туристов Турцию. Стоимость входящего вызова снизилась в 9,3 раза, звонок в Россию и по стране пребывания стал дешевле в 5,4 раза, SMS подешевели более чем втрое, а мобильный Интернет – почти в 9 раз!

Как пополнить мобильный счет в странах Европы

  • с помощью банковской карты;
  • с помощью услуги «Заплати за меня»;
  • с помощью услуги «Автоматическое пополнение счета» (ее надо активировать перед отъездом);
  • в Турции – наличными с помощью терминалов оплаты.

Абоненты оценили подарок своего оператора: только за первый месяц после ввода тарифа услугами международного мегароуминга воспользовались более 750 тысяч россиян, что на 53% больше, чем год назад. Охотники за европейскими красотами звонили в Россию вдвое чаще, чем год назад, получали в три раза больше звонков из дома, втрое больше пользовались мобильным Интернетом и отправили на родину почти в полтора раза больше SMS-сообщений.
Однако «МегаФон» сумел удивить не только низкими ценами. «Евротариф» – это, выражаясь на языке автомобилистов, «базовая комплектация», не требующая специального подключения и начинающая работать автоматиче-ски при регистрации в сетях европейских операторов. Не нужно покупать дополнительную SIM-карту и менять привычный номер. При этом у клиентов всегда есть возможность подключить дополнительные тарифные опции и тем самым еще больше снизить свои затраты в роуминге. Примером такой опции является «Отпуск Онлайн» (мобильный Интернет за границей по домашней цене – 7 рублей за мегабайт).Так что, отправляясь в Европу, стоит за-хватить с собой не только мобильник, но и планшетник или нетбук.

_d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b97

Первым из российских операторов «завоевав» европейский континент, «МегаФон» намерен не менее существенно изменить роуминговые цены и на других популярных туристических направлениях. На очереди – любимые россиянами Индия и Таиланд. Скоро мы не будем беспокоиться о расходах на связь, планируя поездку и в Восточную Азию: международный роуминг от «МегаФона» – это уже не элитарная услуга, а доступная каждому человеку возможность всегда оставаться на связи.

Лиц. № 68813 от 13.10.2000 г. выдана
Государственным комитетом РФ по связи информатизации. Реклама.