- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Мы с Тамарой ходим парой…

_d0b4d0b5d0bdd18c-d181d0b5d0bcd18cd0b8-005В Новочебоксарске в один день зарегистрированы сразу две пары девочек-­двойняшек.
Символично, что случилось это в Международный день семьи. Всего же в этот день сотрудники отдела ЗАГС администрации Новочебоксарска зарегистрировали и торжественно поздравили родителей двадцати новорожденных: пяти мальчиков и пятнадцати девочек. По случаю праздника счастливым родителям вручили открытки-­поздравления от имени главы администрации города А. Сироткина. Интересно, что с начала года в отделе ЗАГС было зарегистрировано семь пар двойняшек, так что новорожденные девочки существенно пополнили этот список.
Младенческим дублем отметились и Чебоксары. В День семьи в администрации Московского района зарегистрировали двух новорожденных двойняшек. Дочкой Агатой и сыном Матвеем пополнилась семья Ивановых. К радости обоих родителей: папа мечтал о девочке, мама – о втором сыне (в семье уже подрастает первенец Егор). Два свидетельства о рождении получили и супруги Петровы, у них родились мальчики Юрий и Данила. Появились двойняшки на свет с разницей в три минуты и стали третьим и четвертым ребенком в семье.