- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 26 сентября — 3 октября

Овен. Благоприятное время для совместных начинаний с друзьями, а также любой коллективной деятельности. Повышается вероятность встречи с бывшими супругами или людьми, с которыми вас в свое время связывали длительные личные или деловые отношения.
Телец. Весь рабочий процесс может оказаться затрудненным, особенно если вы прилагаете свои силы в интеллектуальной сфере. Могут вылезти на поверхность нерешенные ранее вопросы, и вам потребуется немало времени, чтобы их разрешить.
Близнецы. Обязательно устройте своему супругу или супруге любовное свидание. Не исключен творческий кризис, который стоит просто переждать.
Рак. Можете планировать дела, связанные с получением ипотечного кредита или его выплатой, оформлением наследства или выплатой алиментов. Однако это не самое удачное время для покупки недвижимости, не стоит сейчас тратить деньги на покупку гаража, дачи, новой квартиры или коттеджа, они могут не оправдать ваши ожидания и представления.
Лев. Вы заметите, что выражать свои мысли стало несколько сложнее. Рекомендуем воздержаться от участия в коротких поездках.
Дева. Можно просить повышения заработной платы, а также совершать необходимые покупки и приобретения.Удачное время для начала новой диеты, перехода к здоровому питанию.
Весы. Могут прийти мысли о том, чтобы вернуть все назад, особенно что касается вашей внешности. Однако из-за того, что вы сейчас не можете объективно оценивать те изменения, которые с вами произошли, звезды советуют вам избегать скоропалительных решений.
Скорпион. Возможны сложности в выражении своих мыслей, а любая новая информация сейчас будет усваиваться с большим трудом. Этот период при этом удачно подходит для анализа своего прошлого.
Стрелец. Удачный период для того, чтобы вернуться к своим прежним планам и доработать их.
Козерог. Благоприятное время для анализа своих прошлых успехов и пересмотра на их основе плана текущих действий и способов достижения желаемого.
Водолей. В обучении в это время не откладывайте ничего «на потом», иначе долги очень быстро накопятся.
Рыбы. Могут вскрыться проблемы в интимных взаимоотношениях. Сейчас их уже нельзя будет откладывать на потом.