- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Отдых в Карелии. Добро пожаловать!

syam4Карелия… шум падающей воды, покачивание на ветру сосен, крики чаек… пирог из печки, ритм карельской песни, домашний уют… дымок костра, белые ночи, мерный плеск волн, аромат свежей ухи… И это лишь малая доля ароматов, звуков и воспоминаний, который останутся у вас после посещения этого дивного края. Тот, кто хотя бы раз побывал в Карелии, приходит к выводу, что именно это место самое лучшее для отдыха в нашей стране. Каждый, побывавший здесь однажды, стремится вернуться в этот удивительный необыкновенно привлекательный край белых ночей и тысячи озер. Незабываемая красота природы привлекает со всех уголков страны огромное количество туристов. Каждый найдет по душе развлечения и отдых в Карелии. Только представьте и согласитесь, что может быть замечательней прогулки по лесу в поисках лесных ягод и грибов, охоты с томительным ожиданием дичи, купания в чистейшем озере, сплавов по рекам на плотах?! Отдых в Карелии подарит вам массу положительных впечатлений. Возвращаясь из Карелии, вы обязательно будете полны сил. Отдых в Карелии поможет вам зарядиться энергией и отдохнуть от суеты мегаполиса. А самое главное, что отдых в Карелии и зимой, и летом – это еще и бесценный вклад в ваше здоровье, а не только приятное времяпровождение.

Любой человек сможет найти здесь уютный уголок для отдыха. Остается лишь выбрать вид отдыха. Вы можете отдыхать активно, весело, познавательно, шумно или размеренно, индивидуально, по-семейному. Отдых в Карелии в любом сезоне обладает своими непередаваемыми прелестями. Зима каждый год настилает новые дороги для любого, кто желает открыть для себя Карелию и увидеть настоящую красоту севера. В это время года обязательно стоит прокатиться по волшебному зимнему краю на собачьих упряжках, снегоходах или лыжах. Отдых в Карелии летом — это прогулки на байдарках, лодках с мотором, велосипедные поездки и многое другое. Если вы предпочитаете рыбалку, то вам непременно стоит отправиться к нам в гости! Рыбалка на Карельских озерах – это не только замечательный отдых, но и богатый знатный улов. Озера Карелии кристально чисты, и являются благоприятной средой обитания для многих видов рыб. Вы давно мечтали об охоте? Наши леса с удовольствием распахнут перед вами свои объятия. Не придется скучать в Карелии и любителям активного отдыха.

Сосновый лес, чистый воздух, прозрачная вода, европейский сервис и первоклассные условия для проживания сделают ваш отдых в Карелии незабываемым! Путешествие в Карелию – это великолепная возможность прикоснуться к чарующей красоте волшебного северного края. Вы непременно будете очарованы первозданной красотой нашего региона, которая не может не вызывать восторга. Приезжайте к нам. Мы всегда рады новым гостям! Приезжайте всей семьей на отдых в Карелию! Познакомьтесь с замечательным волшебным краем! Взгляните на свое отражение в Карельских озерах, вздохните полной грудью карельский чистый воздух, попробуйте воду из минеральных карельских источников и вы обязательно вернетесь сюда еще раз! Отдохните от городской суеты вместе с нами! Поменяйте на несколько дней столичный комфорт на романтику карельской дикой природы и знаменитые белые ночи. Не отказывайте себе в удовольствии и почувствуйте себя счастливым!