- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Чувашии

Уважаемые соотечественники!

Первое мая символизирует обновление природы, стремление граждан мирным и созидательным трудом укреплять величие нашей Родины.
Уважение к людям-труженикам, преемственность замечательных трудовых традиций – основа успешного развития государства. Только упорно и напряженно трудясь, мы сможем добиться результатов в развитии экономики, социальной сферы, повысить свой жизненный уровень. От сплоченного и созидательного труда зависит наше настоящее и будущее, зависит уровень и качество жизни наших детей и родителей.
Сегодня экономика Чувашии демонстрирует динамичный рост. Развиваются промышленность, строительство и сельское хозяйство, малый и средний бизнес, образование и медицина, улучшается потребительский рынок по оказанию качественных услуг, социальная сфера, культура и спорт. В это уверенное движение нашей родной республики по пути прогресса каждый из нас вкладывает частичку своего труда. Уверен, что вместе мы сможем добиться многого.
Особые слова благодарности я хотел бы направить ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов.
Дорогие друзья, выражаю искреннюю признательность за до­бросовестный труд, от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, светлого весеннего настроения, теплоты, умиротворения и новых трудовых свершений на благо родной Чувашии!

Глава Чувашской Республики                М. ИГНАТЬЕВ