- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Конвейер здоровья

Арена стартующей 13 сентября в 10.00 70-й легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии» – стадион «Спартак» – прекрасно знакома как участникам предстоящего спортивно-культурного праздника, так и нашим партнерам.
Все мы уже не первый год собираемся здесь. А один из партнеров соревнований «АБС Холдингс» в нынешнем году, можно сказать, и вовсе приобрел «стадионную прописку». Компания провела на столичных «фабриках здоровья» свою II летнюю спартакиаду, собравшую более 2000 сотрудников. Ее женская сборная успешно выступила на очередном спортивном фестивале «Волжская журавушка». Буквально несколько дней назад под эгидой «АБС Холдингс» был организован турнир по детско-юношескому многоборью. Девчонки и мальчишки, подбадриваемые родителями, разделились по разным возрастным группам, чтобы посостязаться друг с другом в дартсе и стритбаскете, в прыжках в длину и через скакалку, в армрестлинге, отжиманиях и метании теннисных мячей, а также в беге на 60 метров. Наконец, в ближайшую субботу спортсмены холдинга обязательно выступят и в эстафете «Советской Чувашии».
Кстати, участники юбилейной эстафеты в качестве призов получат бейсболки, специально приготовленные в том числе и при помощи партнеров из «АБС Холдингс». Еще одни наши добрые друзья: это признанный лидер в сфере коммуникационных услуг – ОАО «ВолгаТелеком» – снова согласилось взять в свои руки организацию трансляции предстоящего события. А благодаря санаторию «Волжанка» у особо отличившихся призеров соревнований появится возможность сполна оценить комплекс предоставляемых здесь оздоровительных услуг.