- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Общага» идет дальше

x_64d7aa07Команда «Общага» из Чувашии успешно прошла 1/8 финала второго по значимости дивизиона международного клуба КВН – премьер-­лиги.
Чебоксарцы соперничали во второй игровой день с конкурентами из Ростова­-на-­Дону, Таганрога и Долгопрудного. И захватили лидерство сразу же после конкурса «Приветствие». Затем спохватившиеся соперники ринулись было догонять наших, но все решил третий конкурс – музыкальный. Где «Общаге» помогла максимальная раскрутка популярной в народе темы футбола. Итог битвы – у чебоксарцев 10,6 балла, соперники же отстали.
Кстати, поскольку группы поддержки у команды из Чувашии в этом сражении (его обязательно покажут по ТВ) практически не было – если не считать группу отчаянно голосивших за наших x_48d75257болельщиков из подмосковных Мытищ, фанаты «Общаги» наблюдали за их подвигами через Интернет. И сразу после игры всемирную паутину заполонили ликующие возгласы: «Красавцы! Очень круто! Молодцы! Пите маттур! Вери велл!»
Таким вот образом наша «Общага» прошла в четвертьфинальную стадию премьер­лиги международного клуба КВН. Ну а победитель сезона здесь определится осенью.