- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Обратная связь – для общего блага

nalogovayaНалоговая служба Чувашской Республики уделяет большое внимание повышению качества обслуживания налогоплательщиков. В инспекциях для посетителей созданы комфортные условия для сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, получения необходимой информации. Прием налогоплательщиков ведется в течение всего рабочего дня без перерыва на обед, причем по вторникам и четвергам – до 20 часов. Работают налоговые органы и каждую вторую субботу месяца, с 10 до 15 часов.
В помощь налогоплательщикам в зданиях инспекций установлены гостевые компьютеры, оформлены тематические стенды с актуальной информацией.
А оперативно выявлять узкие места и устранять недостатки в работе налоговикам помогает информация, поступающая от граждан. Обратиться в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике можно различными способами: направить информацию по почте, позвонить по телефону в справочную службу, отправить сообщение с использованием Интернет­сервиса на сайте Управления www.r21.nalog.ru «Обращение в УФНС России».
Еще один удобный канал обратной связи с налогоплательщиками – Интернет­сервис «Анкетирование», который Федеральная налоговая служба, а также Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике используют для объективной оценки качества и доступности услуг, оказываемых налогоплательщикам. Этот сервис расположен на главной странице официального сайта ФНС России www.nalog.ru.
Все анкеты налогоплательщиков рассматриваются налоговой службой и используются при разработке рекомендаций по улучшению обслуживания, повышении уровня компетенции и квалификации налоговиков.
Чувашские налогоплательщики также могут высказать свои мнения и пожелания через электронную книгу отзывов и предложений, которая расположена на Интернет­сайте Управления. Налоговым органам важно мнение каждого налогоплательщика.

УФНС по Чувашской Республике.