- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы республики

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!
Всегда и во все времена торговля была одной из ведущих отраслей экономики любой страны, и сейчас, в эпоху развития рыночных отношений, торговля занимает ключевые позиции.
Развитию сферы торговли в Чувашии способствует грамотная реализация государственной политики, направленная на совершенствование координации и правового регулирования в сфере потребительских услуг, обеспечение безопасности и качества производимых и реализуемых товаров.
За последние годы в Чувашии открыто большое количество новых крупных торговых комплексов, в наш регион пришли известные федеральные компании, что создает серьезную конкуренцию в сфере торговли и способствует увеличению дополнительного количества новых рабочих мест.
Сегодня мы также поздравляем людей, которые по роду своей деятельности обеспечивают наши дома теплом, светом, водой. Мы поздравляем работников жилищно-коммунальной сферы, от добросовестного труда, профессионализма, деловых качеств которых во многом зависит система жизнеобеспечения городов. А самое главное, это отражается на настроении каждого жителя нашей республики, является неотъемлемой частью их жизни и быта и в целом формирует положительный облик населенных пунктов Чувашии.
В этот праздничный день хочу пожелать всем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви и результативной работы на благо жителей нашей родной Чувашии!

Глава Чувашской Республики                М. ИГНАТЬЕВ