- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Полюбите почтальона

_d0bfd0bed187d182d0b0-2Чувашский филиал Почты России подал заявку на участие во всероссийском конкурсе «Почтальон года – 2012». Победитель регионального этапа будет представлять нашу республику в финале состязания лучших почтальонов страны.
Напомним, что в 2010 году почтальон из Урмарского района Н. Алексеева заняла второе место в финале всероссийского конкурса «Почтальон года». Сразу после этого народ избрал ее главой Ковалинского сельского поселения. Сейчас Почта России вновь выбирает лучшего почтальона и приглашает всех жителей республики помочь ей в этом выборе.
«Мы надеемся, что с подсказкой наших постоянных клиентов почтальоном года станет самый достойный труженик, влюбленный в свое дело, добросовестно и ответственно выполняющий свой профессиональный долг», – подчеркнула директор филиала С. Тимофеева. Как известно, нынешний конкурс вырос из шоу­смотра «Мисс Почта России». Кстати, призовые места в нем занимали и почтовые работники из Чувашии. Однако в прошлом году впервые уважили и назвали лучшим по профессии почтальона­мужчину. Если вы считаете, что почтальон с вашей улицы достоин побороться за высокое звание и награду, то напишите о нем до 2 апреля на электронный адрес: okivanova@mail.ru или на почтовый адрес: 428022, г. Че­боксары, пер. П. Валькевича, 1, «Почтовый экспресс».