- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ярмарка добра

_d0bad0b0d180d182d0b8d0bdДети, не только чужие, но и свои, вырастают на редкость быстро. И это, конечно, замечательно, но есть ложка дегтя: слишком часто приходится обновлять их гардероб.
Купил курточку на осень, поносил ее малыш пару месяцев, а за зиму вытянулся, и весной уже на новую надо тратиться. Что-то из почти не ношеных вещей расходится по друзьям-знакомым, но большая часть лежит в шкафах: выкинуть жалко, а пристроить некуда. Поэтому объявление о том, что 8 марта общественная организация «Гражданская инициатива» совместно с Советом общественных объединений Чувашии и Общественной палатой Чувашии, проводит ярмарку-продажу детских подержанных вещей с бесплатным предоставлением торговых мест, обрадует многих родителей.
В ДК. им. Ухсая, который располагается по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32, с 12 до 15 часов можно будет за символическую плату продать детские одежду, обувь, игрушки и прикупить что-то для ребенка.
Для этого достаточно бесплатно зарегистрироваться по телефону (8352) 298-298 либо через контактную форму до 6 марта.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Ярмарка добра"

#1 Comment By Гражданская инициатива On 23 апреля 2012 г. @ 03:39

Информация о прошедшей ярмарке доступна на официальном сайте общественной организации «Гражданская инициатива»: http://www.ciin.ru