- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Эстафета любимой газеты

Свыше 3000 любителей бега и профессиональных спортсменов выйдут на арену стадиона «Спартак».
Поводом для масштабного спортивного праздника станет проведение юбилейной, 70-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта Андрияна Николаева.
Ко дню состязаний главная арена украсится ярким праздничным убранством. Для удобства болельщиков и участников будут развернуты пункты питания, медслужбы, организована охрана порядка. Ждет всех и насыщенная культурная программа. Кроме того, в проведении эстафеты задействуют сервисные отряды и группы поддержки учебных заведений нашего города.
Заявки на участие в эстафете принимаются в спортшколе имени А. Игнатьева (ул. Чапаева, 14а; тел. 21-14-14) с 8 до 17 часов до 10 сентября. Иногородние команды могут подать заявки и в день соревнований при условии предварительного согласования по телефону или почте не позднее
12 сентября.
К соревнованиям будут допущены физкультурники и спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Участникам разрешается выступать лишь в одной эстафете. Исключение будет сделано для участников группы «Спортивные семьи».
Честь учебных заведений станут защищать студенты-очники, а за команды предприятий, организаций и учреждений смогут выступить только их работники. Подробное положение об эстафете опубликовано в газете «Советская Чувашия» от 23 августа
2008 года.