- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Место встречи – Красная площадь

11fБылинные богатыри и рыцари в латах выйдут 11 февраля на Красную площадь Чебоксар. В этот день здесь состоится патриотическая акции «Россия навсегда!», организованная в честь Года Российской истории.
Легендарные сражения, знакомые всем по школьным учебникам, представят клубы исторической реконструкции. Найдется на площади место и мирным забавам. Гостей праздника ждут старинные народные игры, хороводы, катания на санях. Прокатиться с ветерком можно будет также на снегоходах и квадроциклах. Кто устал – пожалуйте подкрепиться: всем желающим предложат бесплатный горячий чай, ароматную гречневую кашу с тушенкой из передвижной полевой кухни.
Культурная программа обещает много интересного. Выйдут на сцену местные звезды эстрады и КВН. Бесплатный полуторачасовой концерт даст Алена Апина (к приезду певицы уже подготовлена гримерка в Чувашском драмтеатре). Горожане смогут еще раз встретиться с Леонидом Якубовичем. Словом, насыщенный субботний праздник на Красной площади – то событие, которое не стоит пропускать. Напоминаем, время проведения акции – с 12 до 15 часов.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Место встречи – Красная площадь"

#1 Comment By Аноним On 11 февраля 2012 г. @ 17:51

Итак, патриотическая акция, названная «праздником», с народным гулянием и привлечением известной певицы Алёны Апиной». Зачем же тогда понадобилось разбавлять его выступлением доверенного лица кандидата в президенты? Одно другому не помешает? Или «праздник» — всего лишь повод для проведения предвыборной агитации?