- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник – один из самых любимых для многих поколений российской молодежи. Годы студенчества навсегда останутся в памяти как замечательное время романтики, молодости, светлых надежд, время, когда верится, что впереди ждет все самое лучшее.
У каждого из вас есть возможность в полной мере реализовать свой потенциал. Сегодня Чувашия динамично развивается: создаются новые высокотехнологичные производства и рабочие места, открываются перспективные направления в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, социальной сфере. Для нашего дальнейшего движения вперед исключительно важны энергия и оптимизм креативной молодежи, юношеский задор и здоровые амбиции.
Я верю в вас, дорогие юноши и девушки, в ваши силы, радуюсь вашим достижениям в учебе и научной деятельности, спорте и общественной жизни. Своими успехами вы доказываете, что Чувашия – регион с огромным инновационным потенциалом, край больших возможностей, площадка для реализации самых смелых проектов.
От всей души желаю студентам здоровья, неисчерпаемой энергии, успехов во всех начинаниях! Пусть душа всегда остается такой же молодой, любите жизнь, смело идите вперед и в полной мере используйте золотые студенческие годы для приобретения прочных знаний и навыков – это залог вашего светлого будущего и будущего всей республики.

Глава Чувашской Республики                М. ИГНАТЬЕВ

Уважаемые студенты, учащиеся, преподаватели!
Искренне поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день – один из любимейших праздников в нашей стране, призванный повысить роль и престиж высшей школы, современных знаний.
Студенты всегда были и остаются наиболее активной и энергичной частью населения нашей страны, авангардом российской молодежи.
Отрадно, что молодежь республики осознает необходимость получения глубоких знаний, без которых сегодня невозможно создать базу для дальнейшего профессионального и карьерного роста, достичь намеченных жизненных целей.
От всей души желаю вам здоровья, высоких достижений в учебе, уверенности в своих силах и осуществления самых заветных желаний!

Главный федеральный инспектор
по Чувашской Республике Г. ФЕДОРОВ