- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Взаимодействие в широком формате

Вице-­премьер – министр финансов республики Михаил Ноздряков в рамках празднования Дней российской и чувашской печати провел встречи с директором филиала ВГТРК «ГТРК «Чувашия» Еленой Ижендеевой и генеральным директором – главным редактором ОАО «Газета «Советская Чувашия» Африканом Соловьевым.
В ходе беседы с руководителями средств массовой информации республики были обсуждены вопросы, связанные с необходимостью взаимодействия власти и СМИ в более широком формате. Ведь открытый доступ журналистов к деятельности органов власти позволяет полноценно информировать население о том, чем занимается власть и каковы результаты ее деятельности.
Как сообщает сайт Министерства финансов, глава ведомства поблагодарил Елену Ижендееву и Африкана Соловьева за плодотворную совместную работу по информированию населения, освещению финансово­экономической тематики и высокое профессиональное мастерство и вручил Благодарственные письма «За объективное и всестороннее освещение финансово­экономических событий, происходящих в Чувашской Республике».