- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление главы республики

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Являясь оплотом правоохранительной системы, сотрудники прокуратуры вносят весомый вклад в дело защиты прав граждан, твердо отстаивают интересы государства. Координация борьбы с терроризмом, экстремистскими проявлениями, преступлениями коррупционной направленности – это большая по объему и сложная по со­держанию деятельность прокуратуры.
Чувство долга и высокая ответственность, справедливость и принципиальность являются неотъемлемыми качествами работников прокуратуры. Миссия прокурора требует от вас строгой дисциплины, безукоризненной стойкости, комплексного подхода и постоянного повышения уровня профессиональной квалификации. Вы честно и добросовестно подходите к исполнению своих служебных обязанностей.
Прокуратура республики ведет системную работу по укреплению законности и правопорядка, обеспечению безопасности, реализации прав и свобод человека и гражданина.
Уверен, что, находясь на страже закона, вы сохраните преданность выбранному делу, будете способствовать укреплению авторитета власти и решите самые сложные профессиональные задачи!
Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов.

Глава Чувашской Республики                           М. ИГНАТЬЕВ