- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 15-22 августа

Овен. Можно всерьез заняться своим здоровьем, пройти медицинское обследование. Преимущество этого периода в том, что вам могут поставить очень точный диагноз, что уже само по себе дает некоторую гарантию успешного лечения.
Телец. Во время праздников и светских мероприятий вы можете завязать интересные знакомства, но о романтике лучше не мечтать, они будут носить чисто деловой, практический характер. Субботние походы за покупками могут закончиться растратами.
Близнецы. Могут быть неожиданные проверки, тяжелые ситуации в общении, старайтесь не забывать дома документы. В пятницу и субботу вам будет проще общаться, но на первом плане будут все-таки деловые вопросы, в воскресенье не исключен спад здоровья.
Рак. Каждый день будет приносить что-то новое. Не стоит увлекаться спекуляциями и быстрыми заработками, но вот проявить творческую жилку в работе и домашней жизни не помешает. 15 и 16 августа можно освоить новую технику, но будьте осторожнее с электричеством. В воскресенье можно посетить врача, психолога, спа-центр или просто отдохнуть на природе вдали от городской суеты.
Лев. Вам могут попадаться ненадежные партнеры, в бизнесе будет много нестабильных ситуаций, поэтому важные решения лучше отложить на 20-21 августа, которые будут для вас одними из лучших дней месяца.
Дева. В эти дни можно не только успеть сделать большое количество дел, но и многому научиться у окружающих. В конце недели могут поступить интересные новости и предложения, которые вам стоит использовать, они принесут вам социальный и карьерный рост, влияние в обществе.
Весы. Появится желание многое пересмотреть в своей жизни, от дружеских отношений и гардероба до своих карьерных и личных целей.
Скорпион. 15-16 августа лучше не думать о деньгах. Постарайтесь общаться только с близкими по духу людьми.
Стрелец. Старайтесь избегать проявления эгоизма, так как это вряд ли приведет вас к успеху в делах.
Козерог. Хорошие новости могут приходить к вам вплоть до воскресенья. Покупки будут удачны в среду и четверг.
Водолей. Сейчас свое время и силы лучше потратить на укрепление собственной безопасности, изучить приемы самообороны.
Рыбы. Вам нужно доказать свою полезность, а также быстро учиться и перенимать чужой опыт.