- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Хроника ЧП

Двойной удар. В минувший понедельник около 9 часов вечера в автоаварии между деревнями Малые Тюмерли и Сучково Ядринского района погибли два жителя Набережных Челнов. Свидетелей этого ДТП было много, поэтому картину происшедшего восстановили по рассказам очевидцев. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, на одном из опасных поворотов 20-летний набережночелнинец, управляя «Жигулями» 9-й модели, допустил непростительную оплошность. При обгоне чебоксарского автобуса «Мерседес-Бенц» молодой водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с большегрузным автомобилем MAN. После этого удара легковушку обратно отбросило на «встречку», последовало касательное столкновение уже с автобусом. В результате молодой житель Набережных Челнов и его пассажир скончались на месте ДТП.
Бомж наделал шуму. Бесхозная полиэтиленовая сумка, оставленная в Канашском отделении «Волгателекома», вызвала в этом солидном учреждении настоящий переполох. А вдруг это недруги решили оставить канашцев без связи? Так что бдительность никогда не бывает излишней. Обнаружив подозрительную находку, связисты тут же позвонили в милицию, сотрудники которой прибыли без промедления. Выяснилось, что рваный пакетик забыл в офисе человек без определенного места жительства. А таскал он в нем пустые бутылки из-под пива и остатки продуктов.
Упала с сеновала. В понедельник в одном из личных подсобных хозяйств в селе Тюмерево Янтиковского района некогда было передохнуть – сельчане усердно работали на уборке сена. Такой день, как известно, год кормит. Но для 47-летней женщины трудовой день закончился больничной койкой. Принимая сено на сеновале, она потеряла равновесие и упала вниз. Легко, можно сказать, отделалась – женщина получила черепно-мозговые травмы и перелом конечностей.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Хроника ЧП"

#1 Comment By ОЛЕГ On 28 августа 2008 г. @ 18:30

Я папа одного из мальчиков,которые погибли 11 августа в автоаварии между деревнями Малые Тюмерли и Сучково Ядринского района.говорят было много свидетелей.хотелось найти ,связаться с кем нибуть.Узнать правду.Заранее блогодарин.Мой контактный телефон 8-919-686-6000. Email ole3256@yandex.ru