- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша деятельность играет важную роль в обеспечении благополучия личности и устойчивого развития общества. Вам доверены охрана прав и свобод граждан, контроль за строгим соблюдением законодательства, защита интересов государства. Свои силы, знания и опыт вы отдаете неустанному труду во имя торжества закона и справедливости.
Прокуратура Чувашии вносит весомый вклад в сохранение стабильной обстановки, укрепление правопорядка в республике. Ведется активная борьба с преступностью и другими антиобщественными проявлениями. На высоком уровне организована профилактика правонарушений. Развивается конструктивное сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления.
Уверен, что профессионализм, самоотдача, стойкость и чувство ответственности и впредь будут способствовать успешному решению стоящих перед вами задач. Благодарю вас за безупречную службу, верность чести и долгу. Особенно признателен ветеранам, которые и сегодня находятся в строю, воспитывая достойную смену – молодое поколение работников прокуратуры.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров