- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Строительный комплекс является одним из важнейших секторов экономики республики. Современная Чувашия уже несколько лет занимает лидирующие позиции в этой сфере. Благодаря вашему самоотверженному труду, высокому профессионализму, ответственности и неравнодушию жизнь граждан становится еще уютнее и комфортнее, а родной край – краше.
В нашей республике развитие общественной инфраструктуры входит в число ведущих направлений социально-экономической политики. В Чувашии успешно реализуется приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», стремительными темпами растут объемы ввода в эксплуатацию жилья, ликвидируется ветхий фонд. Ежегодно тысячи семей празднуют новоселье в современных домах, появляются красивые торговые и офисные центры, строятся спортивные комплексы и школы.
Уверен, что эффективность и высокое качество вашей работы и в дальнейшем будут способствовать динамичному развитию Чувашии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в созидательной деятельности, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров