- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 8-15 августа

Овен. Вы будете поглощены своей работой. Несмотря на напряженный график, ваша самоотверженность не останется незамеченной. А главное – у вас будут оставаться силы для активного отдыха и творческой самореализации, одной работой жизнь не ограничится.
Телец. В начале недели вам будет сложно сосредоточиться, захочется отдохнуть, расслабиться. Тем не менее уже после 10-11 августа вы сможете решить некоторые домашние хозяйственные проблемы, начнете реализацию рабочих проектов.
Близнецы. Эта неделя пройдет отнюдь не беззаботно. Вам нужно спокойнее относиться к поступающей информации, не доверять обещаниям золотых гор или бесконечной любви и верности.
Рак. Неделя будет богата различными событиями, и даже если они произойдут не в вашей жизни, все равно косвенно окажут на вас большое влияние.
Лев. Эта неделя может серьезно изменить ваш имидж, повысить амбиции, включить в процессы взаимодействия с властями.
Дева. Неделю вы проведете чрезвычайно активно. Многое из того, что вы планировали на сентябрь, будет происходить уже сейчас, готовьтесь быстро реагировать на новые обстоятельства. Звезды не обещают вам легких успехов, в середине месяца вас ожидают нешуточная борьба за свои позиции на работе, масса неожиданных помех в виде технических проблем, поломок и конфликтов.
Весы. Впереди вас ждет настолько феерический сентябрь, что нынешнюю неделю можно воспринимать только как подготовку к будущему празднику жизни.
Скорпион. Многое сейчас будет зависеть от вашего настроя – оцените ли вы происходящее со знаком «плюс» или «минус». Вы можете поддаться чувствам и потерять в результате деньги, позиции или авторитет на работе.
Стрелец. Для вас в отличие от многих других сохранится естественный график августовской жизни: сейчас время отпусков, поэтому можно отдыхать, путешествовать, накапливать силы.
Козерог. На этой неделе, возможно впервые за все лето, ваши карьерные и личные планы начнут обретать очертания.
Водолей. Полгода прошло со дня вашего рождения, есть повод подвести промежуточные итоги, подкорректировать свои цели, порадоваться успехам, признать ошибки.
Рыбы. Эта неделя привнесет в вашу жизнь немало позитивных тенденций, которые получат свое развитие уже осенью.