- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Выражаем слова искренней благодарности главе Цивильского городского поселения Трофимову Валерию Георгиевичу за понимание и оказанную помощь в обеспечении освещения улиц Центральная и Хмелеводческая г. Цивильска.
Благодаря профессионализму вам удалось выполнить то, что не удавалось вашим предшественникам. Мы очень рады, что, несмотря на короткий период пребывания на данной должности, вы так много сделали для цивилян. Наш любимый город преображается на глазах. Чего только стоит функциональный детский комплекс по ул. Юбилейной. В любую погоду там резвятся дети всех возрастов. Похожие комплексы появились еще в двух парках нашего города. Огромное количество тротуаров, клумб, скамеек для отдыха радуют горожан. В связи с преображением парк по ул. Никитина стал центром сбора молодежи. А как приятно просто пройтись по освещенному городу ночью. На многих улицах, забытых всеми и расположенных далеко от центра, наконец появился свет. Надеемся, что грядущий 2012 год принесет не меньше приятных сюрпризов. И одним из них станет реконструкция дорог по вышеназванным улицам.
Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Жильцы дома № 9 по ул. Хмелеводческой.