- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента Чувашии

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дата 10 ноября получила в календаре новое название, но суть ее осталась неизменной: в этот день мы чествуем тех, кто достойно выполняет сложную и ответственную задачу по обеспечению охраны существующего порядка, укреплению законности и сохранению стабильности в обществе.
За последний год в системе органов внутренних дел произошли существенные преобразования. Теперь вы гордо зоветесь полицейскими, а на ваших плечах лежит гораздо больший груз ответственности. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сотрудники чувашской полиции – это сильные духом, смелые, мужественные и ответственные люди. Продолжая славные традиции старших поколений, личный состав Министерства внутренних дел по Чувашии ежедневно ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает спокойствие жителей в городах и селах. В результате эффективной и слаженной работы по показателям раскрытия преступлений наша республика занимает лидирующее положение среди регионов Приволжского федерального округа, хорошие результаты чувашская полиция демонстрирует и в целом по России.
В этом немалая заслуга ветеранов, которые передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению стражей порядка, которые с честью выполняют свой служебный долг.
В этот праздничный день примите слова искренней признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть на работе и в кругу семьи вам сопутствуют успех и благополучие. Будьте здоровы и счастливы!

Президент Чувашской Республики               М. ИГНАТЬЕВ