- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента Чувашии

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот замечательный праздник символизирует самые главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм и любовь к своей Родине, стремление к сохранению мира и согласия в обществе, сплоченность и единство.
Ничто так не объединяет людей, как совместные большие и малые дела. За последние годы нам вместе удалось достичь больших преобразований в здравоохранении и образовании, обеспечить успешную реализацию приоритетных национальных проектов. В республике строятся и реконструируются дороги, внедряются инновационные проекты, возводятся спортивные и культурные объекты.
Добиться успеха можно только благодаря честному и добросовестному труду, взаимоуважению, способности понимать и поддерживать друг друга. На протяжении многих столетий жители нашей республики демонстрируют мир и согласие, укрепляют узы дружбы и добрососедства.
Уверен, объединив усилия, мы воплотим в жизнь новые перспективные замыслы. От всей души желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики           М. ИГНАТЬЕВ