- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента Чувашиия

Уважаемые ветераны и сотрудники Чувашского таможенного поста!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу –сохранению социальной и экономической стабильности, законности и правопорядка. Благодаря профессионализму, мужеству, самоотверженности и ответственности сотрудников службы обеспечиваются своевременность и полнота поступления таможенных платежей в федеральный бюджет, экономическая безопасность страны и регулирование внешней торговли. Сегодня вы совершенствуете систему таможенного контроля, применяя современные информационные технологии и внедряя прогрессивные методы управления.
Уверен, что и в будущем вы будете грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи по защите экономических интересов республики.
Признателен вам за безупречную службу. Вы храните и приумножаете лучшие традиции российских таможенников –верность долгу, доблесть и патриотизм. В этот знаменательный день желаю ветеранам таможенных органов, всему личному составу и членам их семей крепкого здоровья, счастья, оптимизма и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Чуваш­ской Республики.

Президент Чувашской Республики             М. ИГНАТЬЕВ