- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 1-8 августа

Овен. Вас можно поздравить. Наконец-то звезды предоставят вам все шансы воплотить свои самые безумные мечты в жизнь.
Телец. Вы можете неожиданно сменить место жительства и свою деятельность или вам придется разбираться с делами своего наследства. Многих из вас судьба заставит решать проблемы своих родителей, и возможна поездка на родину предков, которая сильно изменит вашу жизнь.
Близнецы. Для вас это будет самый важный период в году. Появится возможность раскрыть ваши врожденные качества – интеллект и коммуникабельность.
Рак. Если вам суждено сильно разбогатеть или наоборот – разориться, то это произойдет в самое ближайшее время. Тех немногих, кто живет в достатке, жизнь заставит рисковать, в результате чего и произойдут главные перемены.
Лев. После недавних потерь, разрушений и раздвоений ситуация прояснится, и вы попытаетесь начать свою жизнь с чистого листа. Возможно, у вас появится человек, которому скоро суждено стать вашим дополнением, и тогда не исключены свадьба или выгодный договор.
Дева. Вам придется нелегко. Кризис может коснуться вашего здоровья. Если вы строите свою карьеру в медицине или какой-нибудь контролирующей организации, тогда вам может крупно повезти в работе.
Весы. Вас ждут приятные встречи с друзьями и значительное обновление вашего окружения. Вы познаете, что такое настоящая дружба и поймете истинный смысл слов «свобода» и «независимость».
Скорпион. Самый серьезный и ответственный период в году. Повезет только самым сильным, профессионалам в своем деле.
Стрелец. В ближайшее время вам предоставится возможность раскрыть в себе ту искру, которой одарил вас Господь. Для тех, кто не ленился и учил языки, появится возможность эмигрировать в другую страну.
Козерог. Очень рискованный период, окрашенный стрессами, скандалами и потерями. Вы можете потерять что-то, к чему вы были долго привязаны или то, что вы долго копили и собирали.
Водолей. Перед вами откроются широкие перспективы в области брака и партнерства. Возможна большая перемена в судьбе у ваших партнеров или в вашей из-за них.
Рыбы. Вам предстоит один из наиболее тяжелых периодов в году: одиночество, материальные затруднения, болезни.