- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Декада льготной цены

С 13 по 23 октября в акции «Всероссийская декада подписки Почты России» на первое полугодие 2012 года совместно с ведущими российскими изданиями примет участие и газета «Советская Чувашия». Только в течение десяти дней все желающие смогут подписаться на ежедневный выпуск нашей газеты со скидкой 20% от каталожной цены.
На такую же часть, на 20%, и Почта России снижает цену доставки газеты. При такой понятной арифметике экономии подписчик на газету «Советская Чувашия» сберегает более 89 рублей. Вместо 445 рублей 20 копеек за полугодовой комплект он заплатит 356 рублей 16 копеек. Действует отдельная скидка для ветеранов Великой Отечественной войны. На все 6 месяцев им можно будет подписаться всего за 302 рубля 69 копеек.
Традиционно читателям «Советской Чувашии» предоставляется возможность не только оформить подписку с доставкой на дом по льготной цене, но и стать участниками лотереи «Самый удачливый подписчик». Для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо в срок до 31 октября прислать копию квитанции с пометкой «В редакцию газеты «Советская Чувашия» для отдела подписки» по адресу: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13. Победителей ждут призы.
В Декаду подписки оформить квитанцию и доставку республиканской газеты на выгодных условиях можно в любом отделении почтовой связи. Кстати, продолжается подписная кампания и в фирменных киосках «СЧ», а также в торговых точках «Чувашпечати». Цены в них остаются прежние. Так, наши киоскеры принимают подписку на январь-июнь 2012 года на «Советскую Чувашию» за 264 рубля.