- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Мнение читателя – решающее

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС­-ПРЕСС) продолжает работу по проведению Всероссийского конкурса «Человек подписки – 2011». Его партнеры: ООО «Межрегиональное агентство подписки» и ФГУП «Почта России». Газета «Советская Чувашия» – второй год подряд информационный партнер данного проекта.

Как напомнила исполнительный директор АРС-ПРЕСС С. Дубинская, срок приема анкет от читателей истекает 15 сентября. По условиям конкурса награждение победителей на местах должно состояться не позднее 15 ноября 2011 года. Главный приз – мобильный телефон – будет направлен в адрес редакции в октябре. Завершающим этапом конкурса станет награждение 10 победителей в Москве в декабре 2011 года.
Читатели, желающие принять участие в конкурсе, могут назвать кандидатуру «Человека подписки – 2011», прислав заполненные анкеты. Обязательное условие: в редакции принимаются анкеты, вырезанные из сегодняшнего номера «Советской Чувашии». Ксерокопии и анкеты, распечатанные из Интернет, извините, не принимаются.
Наши контактные телефоны: 56-09-45, 56-05-66.