- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 18-25 июля

Овен. Благоприятное время для работы. Вы сможете проявить максимальную активность. Удачные дни: 24, 25. Неблагоприятный день: 18.
Телец. Благоприятное время для занятий спортом, участия в соревнованиях, особенно по командным видам спорта. Удачно сложатся небольшие поездки и путешествия.
Близнецы. Полезной окажется любая физическая работа в доме или на дачном участке. Удачно будут складываться и любые финансовые вопросы.
Рак. Вы можете больше времени проводить на солнце, посетить солярий, а также салоны красоты и парикмахерские, любые изменения пойдут вам на пользу. Увеличится число поездок, особенно если у вас есть собственный автомобиль.
Лев. Вы будете склонны вести затворническую жизнь, так как общение станет вам гораздо менее необходимо, чем обычно. Хорошее время для заработка.
Дева. Замечательное время для занятий спортом, особенно, если вы хотите быстро привести себя в спортивную форму и улучшить внешний вид за счет физических упражнений. Могут возникнуть новые идеи и планы, наладятся взаимоотношения с друзьями, расширится круг ваших соратников и единомышленников.
Весы. Вы сможете заслужить определенный авторитет в глазах вашего руководства, что отразится в повышении в должности и в зарплате. Важно избегать физических перегрузок.
Скорпион. Удачная неделя для сдачи различных экзаменов. Увеличится активность в области взаимодействия с общественными организациями.
Стрелец. Вы будете проявлять высокую активность в карьере. Сейчас своей смелостью, решительностью, напористостью и высоким уровнем личной энергии вы сможете добиться повышения, заслужить уважение коллег.
Козерог. Вы станете активнее стремиться приобрести новые знания и опыт. Сейчас вы ясно почувствуете их необходимость, и, нужно отметить, что полученная в этот период информация будет вами очень хорошо усвоена.
Водолей. Проявляйте разумную осторожность. Сейчас неоправданный риск вряд ли приведет к успеху.
Рыбы. Ваши напористость, смелость и открытость при общении с противоположным полом значительно возрастут, что будет положительно восприниматься вашими новыми партнерами. В текущих отношениях не исключены и конфликты, так как вы будете склонны «перетягивать одеяло на себя».