- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Плюсы пигментов Пермабленд

Красивые и ухоженные брови сейчас являются своего рода визитной карточкой каждой женщины. Даже незначительная коррекция формы бровей способна существенно изменить внешний вид. А если учесть, что благодаря процедуре микропигментирования можно избавить себя от необходимости каждое утро стоять возле зеркала нанося макияж, то популярность такой процедуры вполне объяснима. Многие мастера находятся в постоянном совершенствовании своих навыков, а также в поиске качественного пигмента, позволяющего сделать работу максимально красивой и идеальной.

Натуральные цвета

 

Чтобы добиться естественности при нанесении перманента на брови, специалисты рекомендуют использовать мастерам в своей работе пигменты с натуральными оттенками. Это позволит подчеркнуть форму и цвет таки образом, что даже опытному человеку будет сложно отличить прорисованные волоски от своих натуральных. Для этого лучше всего использовать качественные продукты. Таким является пигмент от компании Пермабленд espresso 15ml. Краситель характеризуется густой текстурой, теплым коричневым оттенком, который красиво заживает и выглядит максимально натурально. Цвет хорошо укладывается как плотным, так и более прозрачным слоем, в зависимости от пожелания мастера и добавления разбавителя. При желании пигмент можно смешивать с другими цветами для придания нужного оттенка, который в большей мере подходит под тип кожи клиента.

Пермабленд универсален и подходит для жирной, сухой и нормальной дермы, заживая одинаково быстро и качественно. Этот краситель можно применять как для прорисовки волосков на бровях, так и прокрашивания межресничного пространства. Очень хорошо работает при создании эффекта теней, которые многие мастера используют в своей работе.

Почему Пермабленд

 

Продукция изготавливается известной компанией, которая имеет богатый опыт по созданию подобных красителей.

Надежные пигменты от европейских и американских производителей проходят жесткий технологически контроль и полностью соответствуют международным нормам и стандартам. А вот с некоторыми продуктами из Китая и Азии дела обстоят не так хорошо, ведь в них часто нарушены правила не только по производству, но и процентному содержанию отдельных небезопасных ингредиентов.

Важно обращать внимание и на имя и опыт компании. Не стоит покупать новые продукты от малоизвестных брендов, так как есть риск получит не тот результат, который ожидается. Лучше заплатить немного больше, чем потом сталкиваться с негативными реакциями кожи на краситель или же получать плохой результат от процедуры и терять свой авторитет среди клиентов.

К преимуществу Пермабленд следует отнести такие моменты:

Узнать больше про пигменты ПермаБленд, а также приобрести необходимый вариант можно в разделе http://pmpro.com.ua/pigmenty/permablend