- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Пять главных причин купить детскую обувь оптом

Решили купить детскую обувь оптом? Правильно! Ведь это лучший способ экономии

детская обувь

Современный рынок переживает не самый лучший период. Цены растут, ассортимент товара постоянно меняется. Но даже в таких условиях сохраняется возможность покупать детские модели сапожек и туфелек по привлекательным ценам. Одним из наиболее эффективных способов экономии денег станет решение купить детскую обувь оптом у производителя.

Пять причин купить детскую обувь оптом

обувь оптом

Специалисты с сайта www.vzv.su называют пять причин, подталкивающих клиентов купить детскую обувь оптом:

  1. Снижение цены. Оптовая покупка всегда была более выгодной, чем приобретение товара в розницу. Это правило остается актуальным и в реалиях приобретения детской обуви. Причем здесь совершенно неважно у какого производителя будет оформляться заказ и кто станет поставщиком продукции. В любом случае клиент получает возможность снизить цену на туфли и сапожки. Скидка во многом зависит от объема заказанной партии. Наибольшую скидку получают представители малого и среднего бизнеса, получающие ботиночки и сапожки для дальнейшей реализации в сети собственных магазинов.
  2. Экономия времени. Любой родитель согласится с тем, что много времени тратит на выбор подходящей модели туфелек, сапожек и сандалий. Потому настоящим спасением станет оптовый заказ, который позволит получить обувь сразу на пару сезонов вперед без необходимости регулярного посещения торгового центра или магазина.
  3. Удаленное оформление заказа. Обычно работа с крупными заказчиками ведется удаленно. То есть оформить покупку можно используя интернет. Покупателю не нужно вставать с дивана или выходить из офиса для того, чтобы эффективно экономить.
  4. Быстрая доставка. Доставка товара для крупных клиентов осуществляется собственными силами компании-поставщика, поэтому продукция достигает своего владельца гораздо быстрее, чем в случае с почтовой пересылки каждой отдельной модели. Причем здесь абсолютно не важно в каком городе находится клиент, так как представительства крупных производителей детской обуви есть не только в Москве и Московской области, но и в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Самаре и в других городах страны.
  5. Гарантия качества. Для того чтобы сократить свои расходы, совсем необязательно переходить на продукцию худшего качества. Можно покупать у проверенных производителей, получая гарантию долгой службы и безопасности приобретенных сапожек, ботинок или туфелек.

Как оформить оптовый заказ?

детская обувь

Оформление заказа осуществляется привычным способом. Главное, предварительно уточнить размер скидки, итоговую стоимость покупки с учетом транспортных расходов и внимательно изучить условия договора.