- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Приглашение к сотрудничеству

Вышел в свет 11­-й выпуск презентационного альбома «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству».
Союз журналистов Чувашии подготовил своеобразную визитную карточку республики, позволяющую ознакомиться с ее историей, особенностями культуры, экономической и социальной политики, а также с конкретными результатами, достигнутыми ее промышленными предприятиями, министерствами и ведомствами.
Как отмечает руководитель проекта и составитель этого известного далеко за пределами Чувашии имиджевого издания В. Комиссаров, в богато иллюстрированной книге собрана полная информация о всех отраслях республики. Промышленность, экономика, сельское хозяйство, строительство, здравоохранение, образование, туризм – из отдельных глав, как из мозаики в калейдоскопе, складывается единый облик современной Чувашии, многоликой, динамично развивающейся, уверенно идущей вперед. В сборнике представлены более ста значимых предприятий республики – это надежные деловые партнеры, которые обеспечивают стабильность региона и его инновационное развитие. На страницах издания оживает и история чувашского края, который бережно хранит традиции, художественные промыслы и ремесла, а также память о выдающихся земляках.
Этот сборник является неоценимым подспорьем для каждого предприимчивого человека, стремящегося наладить деловые контакты.

Н. Александрова.