- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента республики

Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем России!
12 июня – особая дата в новейшей истории российского государства, которая открыла новую страницу в летописи государственного управления. Наша страна строит демократическое общество, в котором каждый гражданин видит себя неотъемлемой его частью.
День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. А в наши дни – с общими устремлениями, направленными на модернизацию экономической, социальной, культурной сферы и достижение результатов, которые обеспечат высокое качество жизни людей.
Этот праздник является символом патриотизма, гражданственности, национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Многовековые традиции российской государственности, огромный потенциал нашего многонационального народа, незыблемые демократические ценности вселяют оптимизм и укрепляют веру в будущее сильной и благополучной страны с достойными условиями жизни для наших граждан. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в созидательном труде на благо процветания нашей Родины!

Президент Чувашской Республики                   М. Игнатьев