- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

12 июня – день работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Текстильная и легкая промышленность являются одними из важных отраслей экономики. Изготовленная на предприятиях республики продукция отвечает современным требованиям, широко известна не только в Чувашии, но и в России. Благодаря вашему неустанному труду, ответственному подходу к делу в отрасли успешно внедряются инновационные разработки, эффективные методы управления, предприятия ведут творческий поиск, направленный на обновление ассортимента и повышение качества продукции.
Сегодня текстильная и легкая промышленность переживают сложный период. Перед тружениками отрасли на первый план выдвигаются новые задачи – модернизация и переоснащение производств, освоение ресурсосберегающих технологий, производство новых видов продукции. Сохраняя и приумножая накопленные славные традиции, важно двигаться вперед, постоянно повышать профессиональный уровень, чтобы быть конкурентоспособными в жестких рыночных условиях.
Благодарю работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности за самоотверженный повседневный труд на благо родного края. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики                               М. Игнатьев