- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как выбрать недорогую, но качественную полку для обуви?

интернет магазин мебели Столплит в Нижнем Новгороде

Мебельная фабрика «Столплит» уже 16 лет производит мебель, постоянно совершенствуя свои изделия и делая их максимально комфортными для каждого покупателя. Мебельная продукция успешно реализуется в 13 регионах России и ближнего зарубежья. В процессе производства изделий используется современное европейское оборудование, экологически чистые материалы и самые новые технологические разработки.

Ассортимент мебели: обувницы, полки для обуви

У нас в каталоге насчитывается от 2500 единиц мебели для кухни, гостиной, спальни, детской, комнаты отдыха, рабочего кабинета и пр.

К примеру, если вам надоело постоянно перекладывать обувь мужа и детей, обратите внимание на мебель для прихожей, а именно обувные тумбы, полки и обувницы http://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/61-tumby-dlya-obuvi/. Полка для обуви всегда ускорит поиски нужной пары, что позволит сэкономить немало времени и нервов. Тумба для обуви в прихожую пригодится в тех случаях, если вы имеете много разной обуви и вам хочется спрятать ее подальше от глаз гостей, да и просто так для ликвидации извечного хаоса во благо цивилизации. Обувница является частью гарнитура. Это специальные секретные ящики под обувь. Они достаточно эргономичны и удобны в эксплуатации.

У нас вы всегда сможете подобрать мебель под цвет интерьера своей комнаты. В нашем магазине представлено не менее 100 различных цветовых оттенков и разных стилей (классика, минимализм, модерн, хай-тэк).

Услуги и преимущества Столплит в Нижнем Новгороде

Компания «Столплит» не останавливается в поиске новых креативных решений для создания уюта и максимального комфорта в каждом доме. Специалисты постоянно ищут новые нестандартные идеи, их генерация позволяет совершенствовать производство, улучшать качество мебели и дарить людям возможность полакомиться стильными новинками.

Своим клиентам мы предлагаем интересные акции, скидки, разрабатываем программы лояльности. У нас можно купить мебель в кредит. Выгодные условия сотрудничества мы гарантируем и нашим региональным менеджерам. Присоединяйтесь к нам!

Как заказать мебель в Нижнем Новгороде

Если вы решили заняться ремонтом и хотите придумать свой собственный интерьер, вы можете воспользоваться одной из наших услуг – создание интерьера в 3D-формате. При помощи специальной программы мы вместе реализуем самые заветные желания вашей души.

Покупайте мебель в Нижнем Новгороде в компании «Столплит» в интернет-магазине. Для этого необходимо перейти на сайт интернет-магазина «Столплит» nn.stolplit.ru, и, выбрав товар в определенном разделе, оформить заказ. Удачи вам и всегда только хороших покупок!