- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Маршруты в Троицу

В Чебоксарах в целях обеспечения перевозок пассажиров на городские кладбища в дни религиозных праздников Троицкая родительская суббота и День Святой Троицы и безопасности дорожного движения 11 и 12 июня 2011 года с 7 до 19 часов запрещается проезд всех видов автотранспорта со стороны железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища и по ул. Б. Хмельницкого от перекрестка с ул. Фучика.
Исключение составляют городской пассажирский и легковой автотранспорт, осуществляющий таксомоторные перевозки, аккредитованные администрацией Чебоксар.
В указанные дни продлеваются схемы движения маршрутов регулярных перевозок пассажиров № 30 (10 единиц), № 53 (10 единиц) и № 331 (10 единиц) до Карачуринского кладбища. Данный транспорт будет обозначен информационными табличками.
Кроме этого, в зависимости от величины пассажиропотока увеличится количество автобусов на маршруте № 10 – до 10 единиц, на маршруте № 14 – до 40 единиц с отправлением от Привокзальной площади железнодорожного вокзала, на маршруте № 3 – до 4 единиц с продлением до Карачуринского кладбища, на маршруте № 249 – до 12 единиц с отправлением от Привокзальной автостанции.