- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые изобретатели и рационализаторы!

Поздравляю вас с праздником!
Изобретатели и рационализаторы – бойцы невидимого фронта идей и открытий, двигатели технического прогресса. Этот праздник объединяет людей, которых отличают творческая неуспокоенность, глубокий ум, стратегическое мышление, способность принимать нестандартные решения и видеть перспективу.
Весом ваш вклад в социально-экономическое развитие Чувашии. Инновационная деятельность, внедрение передовых технологий в различные сферы содействуют успеху позитивных изменений, происходящих в республике. Целенаправленная государственная политика стимулирует появление новых перспективных разработок. Самобытные таланты Чувашии принимают участие в различных смотрах, международных выставках и фестивалях. Республику по праву можно назвать регионом-новатором. Стоит отметить, что не случайно именно на чувашской земле прошел Первый российский форум «Российским инновациям – российский капитал».
Благодарю вас за неравнодушие, вдохновенный труд, высокое мастерство и творческий подход. Желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых смелых идей и удач в их реализации на благо родного края!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров