- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Парад в прямом эфире

9 Мая в столице Чувашии на Красной площади в 12.00 состоятся митинг и торжественное прохождение сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники, посвященные 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Прямая трансляция мероприятий будет осуществляться на официальном портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru.
В режиме реального времени с 12 часов начнется трансляция праздничных мероприятий на Национальном радио Чувашии, в эфире «ВТК-информ», «Канала 5 плюс». Полную версию можно увидеть с 14.00 до 15.00 в эфире канала «Россия 24» (повтор в 19.30), в 20.00 в эфире «ВТК-информ».
Техническую поддержку трансляции обеспечивает творческая бригада Гостелерадиокомпании «Чувашия», на сайте которой будет выложен весь аудио- и видеоматериал с праздничного парада. Корреспонденты «Радио Чувашии» подготовят специальные выпуски о праздничных мероприятиях, которые выйдут в эфир 9 Мая в 6.17, 7.11, 12.10 и 10 мая в 7.11, а также в передачах «Шупашкарём: савнё Шупашкар» и «Столичный курьер».
Отметим, что 9 Мая на канале «Россия 1» пройдут спецрепортажи, рассказывающие о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.