- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Президента ЧР

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Качественное и своевременное оказание услуг населению – это искусство, требующее от специалистов знаний менеджмента и маркетинга, высокой квалификации, а также способности быстро реагировать на постоянно меняющийся спрос потребителей.
Трудовые коллективы жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания, работающие в республике, вносят существенный вклад в решение важнейших задач развития системы жизнеобеспечения, во многом определяют условия жизни людей, благоустройство их быта, комфортное и безопасное проживание. Внедряя передовые технологии, поднимая на новый качественный уровень сервисное обслуживание, вы способствуете надежному функционированию всей отрасли. Именно ваша ежедневная, кропотливая, порой незаметная, но созидательная и благородная деятельность формирует образ современной, благоустроенной Чувашии, влияет на настроение, душевный комфорт и чувство удовлетворенности жизнью каждого жителя республики.
Благодарю вас за добросовестный труд, направленный на благо наших граждан. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики          М. Игнатьев